Programm

 No comments

Donnerstag, 16.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Robbi, Tobbi & das Fliewatüüt

15:30 Uhr Ballerina

16:30 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

18:00 Uhr Bob der Streuner

19:00 Uhr Schubert in Love

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

 

Freitag, 17.2.

13:00 Uhr Ballerina

14:00 Uhr Vaiana

15:30 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

16:30 Uhr Sing

18:00 Uhr Bob der Streuner

18:30 Uhr Willkommen bei den Hartmanns

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

21:00 Uhr Schubert in Love

 

Samstag, 18.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Vaiana

15:30 Uhr Ballerina

16:30 Uhr Robbi, Tobbi & das Fliewatüüt

18:00 Uhr Bob der Streuner

18:30 Uhr Willkommen bei den Hartmanns

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

21:00 Uhr Schubert in Love

 

Sonntag, 19.2.

13:00 Uhr Ballerina

14:00 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

15:30 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

16:30 Uhr Sing

18:00 Uhr Bob der Streuner

18:30 Uhr Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

 

Montag, 20.2.

13:00 Uhr Ballerina

14:00 Uhr Robbi, Tobbi & das Fliewatüüt

15:30 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

 

Dienstag, 21.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

15:30 Uhr Ballerina

 

Mittwoch, 22.2.

13:00 Uhr Ballerina

14:00 Uhr Vaiana

15:30 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
……………………………………………………………………………

 

Donnerstag, 23.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

15:30 Uhr Ballerina

16:30 Uhr Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

18:00 Uhr Bob der Streuner

19:00 Uhr Willkommen bei den Hartmanns

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

 

Freitag, 24.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Vaiana

15:30 Uhr Ritter Rost 2 – Das Schrottkomplott

16:30 Uhr Sing

18:00 Uhr Bob der Streuner

19:00 Uhr Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

20:15 Uhr La La Land

 

Samstag, 25.2.

13:00 Uhr Ritter Rost 2 – Das Schrottkomplott

14:00 Uhr Sing

15:30 Uhr Ballerina

16:30 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

18:00 Uhr Vier gegen die Bank

19:00 Uhr Willkommen bei den Hartmanns

20:15 Uhr La La Land

 

Sonntag, 26.2.

13:00 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen

14:00 Uhr Feuerwehrmann Sam – Achtung Außerirdische!

15:30 Uhr Ritter Rost 2 – Das Schrottkomplott

16:30 Uhr Vaiana

18:00 Uhr Bob der Streuner

19:00 Uhr Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

20:15 Uhr Vier gegen die Bank

 

Leave a reply